Инженерия от А до Я
г.Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, д. 91, оф. 7
График и время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Компания БЭСТ приступила к новому объекту

Компания БЭСТ приступила к новому объекту

Компания БЭСТ приступила к новому объекту. Интернет оператор ОБИТ увеличивает свои мощностей, а в связи с этим и увеличивается энергопотребление и наша компания, как и в 2013 году (мы выполняли аналогичные работы), приступила к этим работам.

Нам предстоит увеличить мощности в вру1 и вру2 компании обит( находящихся в соседних зданиях, для этого нам предстоит проложить кабельные лотки и кабеля сечением 5*185 , вес 1го метра кабеля 11 кг, по фасаду здания на уровне 3го этажа в сложной транспортной ситуации ( тк это промышленная территория там очень большой поток машин в зоне прокладке лотков и кабелей). Также на предстоит в работающих офисах проложить кабельные лотки и кабеля за потолком армстронг и не оставляя без питания все оборудование компании ОБИТ (сервера, сетевые стойки,...) произвести переподключение на временные щиты , для переделки существующих щитов на новые мощности. После всех этих работ мы приступим к сборке новых аккумуляторных стоек и оборудования источников бесперебойного питания под новые мощности.

И напоследок нам мы начнем заливку фундамента, монтаж системы заземления, установку на новый фундамент нового контейнерного дизель генератора с мощностью в 1260 кВт и переключение всех кабельных трасс от старого дизель генератора к новому. Работа проводится в очень сложных условиях, а именно оборудование при переключение не может быть отключено от основного питания более чем на 10мин., тк именно этот период времени могут обеспечить аккумуляторные источники питания, ошибка может привести к огромным проблемам и штрафам т.к. услугами обита пользуются банки, крупные корпорации, компании любого уровня, физические лица и все они в одно мгновение могут остаться без телефонной связи, интернета, баз с информацией. Но мы справимся и это подтверждает то что компания ОБИТ еще раз обратилась к нам для решения данной задачи как и в 2013году.